Справка о результатах участия гимназии во Всероссийской олимпиаде школьников 2012-2013 учебный год

III этап Всероссийской олимпиады школьников.

Список участников III этапа олимпиады школьников Гимназия № 27

Календарь проведения Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 - 2013 учебного года;

Третий (региональный) этап Всероссийской олимпиады школьников будет проводиться в школе – интернате № 17 ОАО «РЖД» ( ул. Карбышева, 56) (или в КГУ, КГСХА),  регистрация в  8-00,  линейка в 9-30.

Расписание консультаций участников  (взято с сайта ИМЦ)

На олимпиаду  участники  должны иметь:

- паспорт (или свидетельство о рождении),

- согласие на обработку персональных данных установленного образца (образец на сайте ИМЦ),

- медицинский полис (возможно представление заверенной копии),

- справку о состоянии здоровья и возможности принять участие в олимпиаде (дата не ранее, чем за 3 дня до олимпиады).

Для олимпиады по физической культуре справку о том, что обучающийся может принимать участие в спортивных состязаниях и в олимпиаде по физической культуре.

II этап Всероссийской олимпиады школьников.

Участники 2 (городского) тура Всероссийской олимпиады школьников

Дата и место проведения олимпиад. Участникам 2 (городского) тура Всероссийской олимпиады школьников (скачать)