Организация бесплатного горячего питания для школьников младших классов в 2020 году (буклет)

Результаты открытого конкурса:

Протокол №1 от 21.03.2019 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе (скачать)

Протокол №2 от 21.03.2019 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе (скачать)

Протокол №3 от 21.03.2019 оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе (скачать)

Уважаемые родители!  Доводим до Вашего сведения что в МБОУ «Гимназия № 27» введена безналичная оплата питания учащихся в школе в рамках проекта «Школьная карта». В связи с этим рекомендуем родителям оформить карту для питания ребенка в кратчайшие сроки.  Для того чтобы заполнить Заявление на выпуск карт, необходимо пройти по ссылке:  https://www.avangard.ru/schlCardOrder/?idshcool=G27KU, ваше электронное заявление будет принято в работу сразу после его оформления без посещения отделения Банка. ВНИМАНИЕ! ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ СТРОГО КАК В ПАСПОРТЕ/СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ!

О готовности карт и о дате их получения вы будете оповещены дополнительно. Оформить Заявление можно так же при личном визите в отделение Банка «Авангард» по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д.17/1, тел. +7(3522)45-73-77, доб. (7240) при себе иметь оригинал паспорта родителя. Напоминаем, что карты выпускаются и обслуживаются Банком бесплатно. Всю подробную информацию вы сможете получить в отделении Банка.

Горячее питание - это 90 % здоровья Вашего ребенка

Если Ваш ребенок не получает горячего питания в процессе школьного обучения на протяжении всего учебного дня, то он находится в группе риска. Повышенное содержание холестерина в крови, ожирение, кариес, диабет, нарушение жирового обмена веществ, гипертония, запоры, повышенное содержание мочевой кислоты в крови и как следствие развитие комплексов, депрессий у детей, понижение успеваемости, вялость или напротив гиперактивность, отсутствие усидчивости - вот неполный перечень заболеваний вызванных неправильным питанием.

Если Вы выдаёте ребенку по его требованию деньги каждый день на питание, то задайте себе вопросы:

Что можно полезного купить в киосках?

Всегда ли он тратит деньги на еду? Ведь это может быть и пачка сигарет!!!

Есть ежедневный риск того, что деньги отберут, или ребенок их просто потеряет!

Здоровье Вашего ребенка - основа здоровья взрослой жизни, т.к. растут и развиваются все органы и системы организма. Питание должно быть сбалансированным по белкам, жирам, углеводам, витаминам и минеральным веществам. Иначе - полнота, нарушение развития мозга, костей, мышц, других органов, нарушение иммунитета, трудности в обучении!!!

Горячее питание - Это энергия, сила, развитие, а при регулярном, грамотном употреблении - и здоровье.

Примерное десятидневное цикличное меню для организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях г. Кургана в возрасте 12-18 лет (5 – 11 классы малообеспеченные, ограниченные возможности здоровья, дети-инвалиды) (с 1 по 30 апреля 2021)

Ответственный за питание: Ядрышникова Светлана Юрьевна, зам.директора  Контактный телефон:(3522) 24-21-71