Среда, 21.11.2018, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS

  МБОУ "Гимназия № 27"

Меню сайта
Поиск
Форма входа
Статистика
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Рабочие программы

Рабочие программы учебных предметов обязательной части (ООП НОО)

Рабочая программа предмета «Русский язык», 1-4класс, УМК «Перспектива»

Рабочая программа предмета «Литературное чтение», 1-4 класс, УМК «Перспектива»

Рабочая программа предмета «Иностранный язык», 2-4 класс

Рабочая программа предмета «Математика», 1-4 класс,  УМК «Перспектива»

Рабочая программа предмета «Окружающий мир», 1-4 класс, УМК «Перспектива»

Рабочая программа предмета «Музыка», 1-4 класс

Рабочая программа предмета «Изобразительное искусство», УМК «Перспектива»

Рабочая программа предмета «Технология», 1-4 класс, УМК «Перспектива»

Рабочая программа предмета  «Физическая культура», 1-4 класс, УМК «Перспектива» 

Рабочая программа предмета «Основы религиозных культур и светской этики» 4 класс

Приложение к рабочим программам Критерии оценки знаний учащихся 1-4 классов по учебным предметам

Адаптированные рабочие программы учебных предметов 4 класс

Рабочая программа предмета "Английский язык"

Рабочая программа предмета "Изобразительное искусство"

Рабочая программа предмета "Литературное чтение"

Рабочая программа предмета "Математика"

Рабочая программа предмета "Музыка"

Рабочая программа предмета "Окружающий мир"

Рабочая программа предмета "Русский язык"

Рабочая программа предмета "Технология"

Рабочая программа предмета "Физическая культура"

Рабочие программы учебных предметов обязательной части (ООП ООО)

Рабочая программа предмета «Русский язык», 5-9 класс

Рабочая программа предмета «Литература», 5-9 класс

Рабочая программа предмета «Иностранный язык», 5-9 класс

Рабочая программа предмета «Второй иностранный язык», 7-9 класс

Рабочая программа предмета «Математика», 5-6 класс

Рабочая программа предмета «Алгебра», 7-9 класс

Рабочая программа предмета «Геометрия», 7-9 класс

Рабочая программа предмета «Информатика», 7-9 класс

Рабочая программа предмета «История России. Всеобщая история», 5-9 класс

Рабочая программа предмета «Обществознание», 6-9 класс

Рабочая программа предмета «География», 5-9 класс

Рабочая программа предмета «Физика», 7-9 класс

Рабочая программа предмета «Химия», 8-9 класс

Рабочая программа предмета «Биология», 5-9 класс

Рабочая программа предмета «Музыка», 5-7 класс

Рабочая программа предмета «Изобразительное искусство», 5-7 класс

Рабочая программа предмета «Технология» девочки , 5-8 класс

Рабочая программа предмета «Технология» мальчики, 5-8 класс

Рабочая программа предмета «ОБЖ», 7-9 класс

Рабочая программа предмета «Физическая культура», 5-9 класс

Рабочие программы учебных предметов части, формируемой участниками образовательных отношений (ООП ООО)

Рабочая программа предмета «Здоровый образ жизни», 5-7 класс

Рабочая программа предмета «Будь готов к труду и обороне», 8-9 класс

Рабочая программа предмета «Хореография», 5 класс

Рабочая программа предмета «Развитие наглядно-образного мышления», 5-6 класс

Рабочая программа предмета «Учимся учиться, размышлять, исследовать», 5-7 класс

Рабочая программа предмета «Основы проектной деятельности», 5-8 класс

Рабочая программа предмета «Основы исследовательской деятельности», 5-6 класс

Рабочая программа предмета «Развитие речи», 5-9 класс

 

Рабочие программы учебных предметов федерального компонента учебного плана (БУП-2004)
 
Основное общее образование

Рабочая программа предмета Английский язык 7 класс

Рабочая программа предмета Английский язык 8 класс

Рабочая программа предмета Английский язык 9 класс

Рабочая программа предмета Биология 7 класс

Рабочая программа предмета Биология 8 класс

Рабочая программа предмета Биология 9 класс

Рабочая программа предмета Географическое краеведение 7-9 класс

Рабочая программа предмета География 7-9 класс

Рабочая программа предмета Информатика и ИКТ 8-9 класс

Рабочая программа предмета Искусство (ИЗО) 7 класс

Рабочая программа предмета Искусство (Музыка) 7 класс

Рабочая программа предмета Искусство (Музыка и ИЗО) 8-9 класс

Рабочая программа предмета Историческое краеведение 6 класс

Рабочая программа предмета История 7-8 класс

Рабочая программа предмета История 9 класс

Рабочая программа предмета Литература 7 класс

Рабочая программа предмета Литература 8 класс 

Рабочая программа предмета Литература 9 класс

Рабочая программа предмета Литературное краеведение и искусство родного края 8 класс

Рабочая программа предмета Математика 7 класс

Рабочая программа предмета Математика 8 класс

Рабочая программа предмета Математика 9 класс

Рабочая программа предмета ОБЖ 7-9 класс

Рабочая программа предмета Обществознание (включая экономику и право) 7-8 класс

Рабочая программа предмета Обществознание (включая экономику и право) 9 класс

Рабочая программа предмета Русский язык 7 класс

Рабочая программа предмета Русский язык 8 класс

Рабочая программа предмета Русский язык 9 класс

Рабочая программа предмета Твоя профессиональная карьера 9 класс

Рабочая программа предмета Технологии  5-8 класс (девочки)  2014-2018 учебный год

Рабочая программа предмета Технологии  5-8 класс (мальчики) 2014-2018 учебный год

Рабочая программа предмета Учимся учиться, размышлять, исследовать 5-8 класс 2014-2018 учебный год

Рабочая программа предмета Физика 7-9 класс

Рабочая программа предмета Физическая культура 5-9 класс 2013 год с изменениями от 01.09.2015

Рабочая программа предмета Химия 8 класс

Рабочая программа предмета Химия 9 класс

Курсы по выбору 9 класс:

Среднее общее образование

Рабочая программа предмета Английский язык 10-11 класс

Рабочая программа предмета Биология 10-11 класс (профильный уровень)

Рабочая программа предмета Биология  10 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Биология  11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета География 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Информатика и ИКТ 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета История (Всеобщая история) 10 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета История (Всеобщая история) 10 класс (профильный уровень)

Рабочая программа предмета История (История России) 10 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета История (История России) 10 класс (профильный уровень)

Рабочая программа предмета История 10-11 класс (базовый уровень) линейный 

Рабочая программа предмета История 10-11 класс (профильный уровень) линейный

Рабочая программа предмета Литература 10 класс

Рабочая программа предмета Литература 11 класс

Рабочая программа предмета Литературное краеведение и искусство родного края 10 класс

Рабочая программа предмета Литературное краеведение  и искусство родного края 11 класс

Рабочая программа предмета Математика 10 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Математика 10 класс (профильный уровень)

Рабочая программа предмета Математика 11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Математика 11 класс (профильный уровень)

Рабочая программа предмета Мировая художественная культура 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Немецкий язык 10 класс

Рабочая программа предмета Немецкий язык 11 класс

Рабочая программа предмета ОБЖ 10-11 класс(базовый уровень)

Рабочая программа предмета Обществознание (включая экономику и право) 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Обществознание 10-11 класс (профильный уровень)

Рабочая программа предмета Право 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Русский язык 10 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Русский язык 11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Технология 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Физика 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Физика 10-11 класс (профильный уровень)

Рабочая программа предмета Физическая культура 10-11 класс

Рабочая программа предмета Французский язык 10 класс

Рабочая программа предмета Французский язык 11 класс

Рабочая программа предмета Химия 10 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Химия 10 класс (профильный уровень)

Рабочая программа предмета Химия 11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа предмета Химия 11 класс (профильный уровень)

Рабочая программа предмета Экономика 10-11 класс (базовый уровень)

Компонент образовательного учреждения

10 класс Математические основы информатики

10 класс Делопроизводство

10 класс базовый уровень Избранные вопросы математики

10 класс профильный уровень Избранные вопросы математики

10 класс базовый уровень Элементы теории и общие методы решения задач с параметрами

10 класс профильный уровень Элементы теории и общие методы решения задач с параметрами

10 класс Избранные вопросы биологии

10 класс Избранные вопросы истории

10 класс Совершенствование навыков иноязычной речи

10 класс Как стать успешным

10 класс Русская литература ХХ века

10 класс Теория и практика сочинений разных жанров

10 класс Решение экономических задач

10 класс Человековедение

10-11 класс Русская художественная культура: от Древней Руси до наших дней

10-11 класс Основы генетики

10 класс Основы менеджмента

10-11 класс Основы экономики и предпринимательства

10-11 класс Решение олимпиадных задач по биологии

10-11 класс Черчение

10-11 класс Решение экспериментальных задачи по химии

10 класс Хореография 0,5 часа

10 класс Хореография 1 час

10 класс Химия в повседневной жизни

10-11 класс Решение задач повышенной сложности по химии

11 класс Хореография

10 класс Ритмика 0,5 часа

10 класс Ритмика 1 час

10-11класс Избранные вопросы обществознания

10-11класс Избранные вопросы права

11 класс Объектно-ориентированный язык Visual Basic

11 класс Избранные вопросы информатики

11 класс Геометрическое место точек

11 класс базовый уровень Избранные вопросы математики

11 класс профильный уровень Избранные вопросы математики

11 класс Искусство письменной речи

11 класс Совершенствование навыков иноязычной речи

11 класс Элементы теории и общие методы решения задач с параметрами

11 класс Сквозные темы русской литературы

 

Вернуться на страницу Образование

Телефон "горячей линии"
по вопросам незаконного сбора денежных средств 8(3522)25-48-31
8(3522)46-03-81
по противодействию коррупции
8(3522)42-65-51
по незаконным сборам образовательных организаций
8(3522)64-02-81
телефоны доверия
8-800-2000-122
8-800-25-000-15
Телефоны «горячей линии» ГИА
8(3522) 25-46-12
8(3522) 64-02-87
e-mail: gia@hde.kurganobl.ru
"Дети вне образования" 8(3522)65-02-26
8(3522)65-02-24
"Телефон доверия" Правительства Курганской области по вопросам противодействия коррупции 8(3522)42-95-42
Важно знать
[23.09.2017]
Ваша безопасность (0)

При угрозе терроризма
[19.03.2013]
Памятка при угрозе терроризма (0)

Вакцинация детей против гриппа
[15.10.2013]
Прививки от гриппа (0)

Памятка для населения по профилактике гриппа
Выпускникам
объявления
все объявления выпускникам из новостной ленты переносятся в этот раздел

Плакаты
Фото

Copyright МБОУ города Кургана "Гимназия №27" © 2018