23-25 апреля в Москве, в ДДО «Непецино» УД Президента РФ,  прошел  XIII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».
Наши гимназисты и их педагоги-наставники участвовали в конкурсе и получили достойные награды:
Шпрайдун Лев (4 класс) – победитель конкурса, его работа о детских куклах вызвала интерес полнотой исследования и его практической значимостью. Наставник победителя – Иванушкина Лариса Евгеньевна.
Копин Павел (5 класс) – диплом 1 степени. Павел представлял исследование в области сельского хозяйства. Наставник лауреата – Турищева Наталья Николаевна
Поздравляем гимназистов и педагогов с такой достойной оценкой их работы! Мы гордимся вами! Новых вам успехов и таких же блестящих побед!

Просмотров: 490 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)