30 октября 2014 года на базе нашей гимназии проведено открытое мероприятие для слушателей курсов ИРОСТ (учителей начальных классов) по теме «Современные педагогические  технологии как условие достижения   планируемых результатов освоения ООП НОО».

В  рамках мероприятия показаны открытые уроки.

Технология проблемного обучения - Казарина Т.М.,

Технология критического мышления - Турищева Н.Н.,

Технология исследовательского обучения - Шевелева Н.В.,

Пылкова Н.Б. провела мастер–класс по технологии проектного обучения.

Все педагоги получили высокую оценку своей деятельности. «Мы в восторге! Многому научились, многое взяли для себя!» - читаем в книге отзывов.

Слушатели курсов поблагодарили директора гимназии Ирину Борисовну Черепанову за теплый прием, а заместителя директора по УВР Лю ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

15 октября в гимназии прошел областной семинар

по теме:

«Современные воспитательные технологии, их применение в работе классного руководителя»

На семинаре присутствовало 22 классных руководителя из разных районов Курганской области и города Кургана.

Большое спасибо классным руководителям за участие в семинаре:

Сырвачевой Н.И

Пленкиной М.П

Клыгиной С.Г

Шевелевой Н.В

Куракиной Т.В

(фотоотчет)

Зам. директора по воспитательной работе гимназии Ядрышникова С.Ю

Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)