По итогам  I этапа городского конкурса «Безопасное колесо» команда 27 гимназии заняла 1 место среди 40 команд школ города!

Участники команды:

Федотова Александра, 5Б класс,

Бондаренко  Полина, 5Б класс,

Сергеев Александр, 5Б класс,

Лаврентьев Данил, 5Б класс.

Теперь ребят ждет 2 этап соревнований. Мы верим в них и желаем им полной победы!

Просмотров: 449 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

В марте завершился городской смотр-конкурс на лучшую организацию профориентационной работы в образовательных учреждениях города Кургана. Гимназия № 27 стала ПОБЕДИТЕЛЕМ этого конкурса! Директору Ирине Борисовне Черепановой вручена Почетная грамота Департамента социальной политики за победу гимназии в конкурсе.

Просмотров: 459 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

20 марта в гимназии состоялось событие года. У нас прошла «Битва хоров» - мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  В творческой битве сошлись классные коллективы.  Песни военных лет, звучавшие в исполнении детей и взрослых, вызвали очень живые эмоции зала: зрители и плакали, и подпевали, и с чувством аплодировали. Каждый коллектив был отмечен жюри за какую-то свою, особую интонацию, манеру исполнения. Победителями же были названы 3А класс (классный руководитель Людмила Валентиновна Сидоренко) и 7Б класс (классный руководитель Светлана Юрьевна Ядрышникова). Специального приза жюри был удостоен  5Б класс со своим классным руководителем Викторией Леони ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (2)