8 апреля гимназия 27 принимала участие во Всероссийской акции «Благодарность земляков. Тепло детских ладоней». Почта России будет вручать участникам войны Поздравления президента РФ. Вместе с поздравлениями будут вручаться ветеранам  конверты – треугольники для того, чтобы они могли написать письма своим друзьями родным. К нам эти конверты поступили в виде листов с нанесенным изображением. Мы сложили эти листы в виде треугольников, чтобы почтальоны в таком виде смогли вручить их ветеранам. Сложили 500 конвертов. (фотоотчет)

Зам. директора по ВР         С.Ю. Ядрышникова

Просмотров: 579 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

7 апреля ученики 1В класса приняли участие в научно-практической конференции «Человек в современном обществе» студентов педагогического факультета КГУ, посвященной 70-летию Великой Победы.  Ребята исполнили вместе с первокурсниками песню «Прадедушка», которую пели на конкурсе «Битва хоров».  Педагоги, студенты и гости  горячо приветствовали маленьких артистов. Выступление малышей тронуло и ветеранов, присутствующих на мероприятии. (фотоотчет)

Просмотров: 507 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

2 апреля в гимназии № 27 прошло торжественное вручение памятных медалей ветеранам войны. Учащиеся гимназии приготовили концертные номера для поздравления ветеранов. На мероприятии присутствовали  Тяжельников  В.М., заместитель председателя городской думы и Муратов С.Н. В адрес ветеранов прозвучало много теплых слов.

Зам .директора по ВР      С.Ю.Ядрышникова

Просмотров: 457 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)