Закончились продолжительные каникулы, ученики вновь сели за парты. За три летних месяца бдительность, столь необходимая в наше время, снижается, и для того, чтобы дети восполнили пробелы в вопросах безопасности, сотрудники МЧС России проводят уроки безопасности, тренировочные эвакуации, обучающие экскурсии.

Для учащихся гимназии № 27, учебный год начался с уникальной фотовыставки, посвященной 25-летию МЧС России «Мы первыми приходим на помощь».

Данная экспозиция - это наглядная история той колоссальной работы, которую сотрудники Министерства вели на протяжении всех этих лет. Она объединила более 50 фоторабот. Боевая работа пожарных, ликвидация чрезвычайных ситуаций, обеспечение безопасност ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)