В этот день в гимназии традиционно была почта для друзей, веселый флеш-моб «Валентиновы обнимашки». Также 14 февраля – Всемирный день дарения книг. Кто не знал – присоединяйтесь! Ведь чтение - важное занятие не только в феврале!

А вечер мы посвятили посещению интереснейшего мероприятия - регионального фестиваля «Молодые профессионалы Зауралья». В ТЦ «Гиперсити» проходили мастер-классы различных образовательных учре ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

В 2017 году произошло радостное событие. Наша гимназия стала пилотной школой РДШ. РДШ – Российское движение школьников, которое объединяет неравнодушных ребят, которые стремятся к личностному росту и работают в разных направлениях: развивают медиа-иформационные структуры, патриотическое и волонтерское движение, спортсменов и интеллектуалов.

... Читать дальше »

Просмотров: 1169 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)