*** В гимназии на разных параллелях были проведены уроки безопасности инспекторами ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Курганской области». Ребятам понравились уроки, много интересного узнали, научились правильно себя вести в различных ситуациях.

*** 1 марта 2019 года в гимназии прошел открытый урок «Основы безопасности и жизнедеятельности». Много интересного и поучительного узнали учащиеся, отвечали на вопросы, примерили на себя одежду пожарных. Активно участвовали в конкурсах. (фотоотчет)

Просмотров: 339 | Добавил: Администрация | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

26 февраля 2019 прошел Урок Мужества для 10 и 9 классов в актовом зале гимназии. Учащиеся были заинтересованы рассказом представителей службы  ФСО.

Просмотров: 233 | Добавил: Администрация | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

26 февраля 2019 года перед учащимися 11 классов выступил представитель ГПС МЧС России с информацией об условиях поступления в ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России. Будущие выпускники получили возможность узнать информацию о вступительных экзаменах, специальностях, условиях проживания и будущего трудоустройства.

Подробную информацию можно получить по телефонам приемной комиссии:

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Администрация | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

26.02.2019 перед учащимися 11 классов выступила выпускница гимназии №27 2018 года, Глоба Екатерина Владимировна (в настоящее время студентка 1 курса «Уральского государственного педагогического университета»).

Екатерина Владимировна представила информацию об условиях поступления, специальностях университета, о возможностях трудоустройства. Также будущие выпускники получили возможность узнать о студенческой жизни и ин ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Администрация | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)