*** Всероссийская олимпиада "Навыки XXI века" 21 января 2020 года стартовала бесплатная олимпиада по трем базовым предметам школьной программы: английскому языку, математике и информатике.(подробности в файле)

*** «Уральский государственный педагогический университет» информирует о реализации международного проекта «Российская и германская молодежь в диалоге: история и память». Участие в конкурсе «История в биографиях» могут принимать обучающиеся старше 14 лет. Работы на конкурс принимаются в электронном виде до 29 февраля 2020 года н ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Объявлен прием заявок на участие в сменах ВДЦ «Океан», «Смена», «Орленок» и МДЦ «Артек» в 2020 году.  Прием заявок и портфолио (кроме МДЦ  «Артек») осуществляется в Управлении образования ДСП (кабинет 8, Кадниковой М.В., 42-88-85, доб.316#) в срок до 25 февраля  (на 3 смену ВДЦ «Океан» - до 07 февраля).

Заявки принимаются в печатном и электронном виде (формат Microsoft Word). Портфолио также предоставляется в печатном и электронном виде (скан-копии) и должно включать 3-5 копий наградных документов, подтверждающих достижения, увлечения ребенка ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

*** Департамент образования и науки Курганской области сообщает, что на официальных сайтах образовательных организаций высшего образования в соответствующих разделах ("Приемная кампания/комиссия", "Абитуриенту") размещается информация для обучающихся, завершающих освоение образовательных программ среднего общего образования. (подробности в файле)

*** 16.01.2020 для выпускников был проведен классный час и 22.01.2020 для родителей выпускников было проведено родительское собрание на тему:

"Организация подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся" (скачать презентацию)

Просмотров: 142 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)