Департамент образования и науки Курганской области информирует о возможности поступления учителей на магистерские программы, реализуемые НИУ «Высшая школа экономики». Программы разработаны для работающих учителей, дадут возможность изучать новые методики и технологии преподавания предмета. Период обучения в очно-заочной форме 2,5 года. Прием документов с 22 июня по 14 сентября. Информация о программах по ссылке:  https://www.hse.ru/secondary/magistratura

Просмотров: 133 | Добавил: Администрация | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году планируется осуществить прием граждан в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации». Обучающимся, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области в срок до 01.04.2020 г. по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, д. 132 (тел. 42-04-82).

(см. файл «Следственное управление»).

Просмотров: 102 | Добавил: Администрация | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

*** Сириус "Физика. Старт в науку" (подробности в файле)

*** Факультет компьютерных наук Воронежского госуниверситета проводит Межрегиональный конкурс компьютерных проектов IT&Kids, к участию приглашаются школьники 5-11 классов (подробности в файле)

*** В период с 22 по  29 марта пройдет XXI ... Читать дальше »