*** 10 и 12 марта на базе Промышленного колледжа – обучающиеся 10-х  классов гимназии 27 принимали активное участие во Всероссийском уроке по первой помощи. Ребят научили отличать мифы от правды в оказании первой помощи. Все полученные знания смогли отработать на практике  (фотоотчет)

*** 11 марта в гимназии прошёл смотр строя и песни, посвящённый 75-летию Великой Победы, в котором приняли участие обучающиеся 2-6 классов. (подробности в файле) ( ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Администрация | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с решением Комиссии Правительства Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и Штаба по коронавирусу с 17 марта 2020 года до особого распоряжения отменены все массовые мероприятия с детьми и молодежью.

В связи с этим занятия в Школе будущего первоклассника отменяются до особого распоряжения.

Будьте здоровы и берегите себя!

Просмотров: 122 | Добавил: Администрация | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)