Приём заявок на конкурс проектов "Инженерный резерв России" продлён до 12 мая 2020

Просмотров: 125 | Добавил: Администрация | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)

Образовательный центр одаренных детей и молодежи «Созвездие» информирует о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Лингвистика», которая пройдет с 1 по 24 октября 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).  К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7–10-х классов (на момент подачи заявки).

Регистрация будет открыта с 6 апреля до 6 мая ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Администрация | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)

Участникам предстоит создать на языке программирования Scratch анимированные истории, компьютерные игры и электронные образовательные ресурсы.

Организатором выступает производитель образовательной робототехники "Роббо" при поддержке Кружкового движения НТИ, Агентства стратегических инициатив, Университета 20.35, фонда "Сколково" и других партнеров.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Администрация | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)

Для получения квалифицированной психологической помощи в дистанционном режиме в городе Кургане есть возможность использовать следующие ресурсы:

• Для получения консультации специалистов области можно отправить сообщение – запрос ... Читать дальше »
Просмотров: 106 | Добавил: Администрация | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)