Сириус. 1-24 апреля 2021 года Апрельская физическая образовательная программа. К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7-8 классов. Для участия, необходимо подать заявку до 29 ноября 2020 года на сайте sochisirius.ru Подробности в информационной листовке

Просмотров: 59 | Добавил: Администрация | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

2020 год в РФ объявлен годом Памяти и славы в ознаменовании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Общественная молодежная палата при Курганской областной Думе  приглашает Вас принять участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Тестирование  будет проходить 3 декабря 2020 г., в течение дня,  онлайн на сайте  big-history.ru

Просмотров: 54 | Добавил: Администрация | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

С 1 октября по 1 декабря при поддержке Министерства просвещения РФ проходит ежегодная всероссийская акция «Культурный марафон». В основе ее онлайн-тест, погружающий участника в культурный контекст. Присоединиться к акции можно по ссылке https://education.yandex.ru/culture/

Просмотров: 52 | Добавил: Администрация | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

ОЦ «Созвездие» приглашает принять участие в онлайн-этапе  олимпиады «Физтех» для 5-11 классов по математике, физике, биологии. Онлайн-турнир проводится с 19 октября 2020 по 17 января 2021 г. Для участия нужно зарегистрироваться на официальном сайте Олимпиады: olymp-online.mipt.ru, выбрать класс обучения и нажать кнопку «Начать олимпиаду».

Об участии необходимо сообщить учителю по предмету.

Просмотров: 44 | Добавил: Администрация | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Курганской областной Думой объявлен региональный этап Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Участие могут принять лица в возрасте от 14 до 30 лет. Постановление №75 от 27 октября 2020 года Курганской областной думы О региональном этапе Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Для участия требуется подготовить творческое исследование по одному из направлений конкурса. Конкурсные материалы направляются в Оргкомитет по адресу mail@oblduma.kurgan.ru с пометкой «На конкурс «Моя законотворческая инициатива» в срок до 29 января 2021 года.

Лауреаты конкурса награждаются денежными призами в размере 2500 руб. (соавтор ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Администрация | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Обращаем внимание на продление до 31 декабря срока приема работ на городской фестиваль «И пробуждается поэзия во мне…». По итогам городского этапа планируется издание сборника детских стихов. Положение о конкурсе, форма заявки и бланк согласия на обработку персональных данных участника размещены на сайте ИМЦ в разделе «Конкурсы».

Просмотров: 65 | Добавил: Администрация | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)