05.12.2020 г. возобновляются занятия в Школе будущего первоклассника. Начало занятий – 10.00 час

Просмотров: 37 | Добавил: Администрация | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Химический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова совместно со школой «Летово» проводит Химическую олимпиаду. Приглашаются школьники седьмых и восьмых классов учебных заведений для получения общего образования. Олимпиада проходит в два этапа — заочный и очный. Заочный этап проводится в две стадии: тестовую и с заданиями с открытым ответом. Тестовая часть проходит на платформе Летово по ссылке https://www.letovo.online/clubs/18 до 31 января включительно. В ходе второй части заочного этапа участники загружают свои решения предложенных задач. Прием решений задач с открытым ответом будет проходить с 8 февраля по 21 марта включительно.

Просмотров: 44 | Добавил: Администрация | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Образовательная платформа Учи.ру объявляет о старте основного тура международной онлайн-олимпиады по математике для учеников 1-11 классов. Бесплатная олимпиада проводится в онлайн-формате на сайте bricsmath.com. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с доступом к интернету. Основной тур  с 16 ноября по 20 декабря 2020 года.

Просмотров: 43 | Добавил: Администрация | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

4 декабря  состоится приём материалов на соискание  стипендии Главы города за 2020 год

Стипендия назначается по 3 номинациям: «Образование», «Культура», «Спорт». Предоставляются следующие документы (в печатном и электронном вариантах):

1. Ходатайство  руководителя  МБОУ
  2. Развёрнутая характеристика кандидата.
  3. Анкета.
  4. Список достижений,  копии документов (заверенные директором ОУ), подтверждающие высокие результаты соискателя,  достигнутые на международных, общероссийских, межрегиональных, областных, за текущий год.

Если кандидат выдвигается на две (три) номинации, то документы подаются отдельно на каждую из них.

Просмотров: 46 | Добавил: Администрация | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)