Просмотров: 16 | Добавил: Администрация | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

Департамент образования и науки Курганской области информирует абитуриентов о возможности подачи документов для зачисления на обучение в государственные образовательные организации высшего образования посредством суперсервиса «Поступление в вузы онлайн».

Просмотров: 17 | Добавил: Администрация | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

Прекрасное время года - лето! Время летних каникул и отдыха. Дети могут отдохнуть от учебных занятий, загорать, купаться в реке, расслабиться и, одновременно, набраться сил в оздоровительных лагерях и санаториях и, конечно, обрести новых друзей!

Не секрет,что летом больше рисков получить травмы. Поэтому перед родителями и взрослыми стоит главная задача – уберечь наших детей от опасностей. Предлагаем вашему вниманию материалы, которые вам в этом помогут.

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Администрация | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)