Департамент образования и науки Курганской области сообщает, что в 2021 году действует суперсервис «Поступление в вуз онлайн». В проекте участвуют все вузы, функционирующих на территории области, а также многие российские вузы (список размещен на сайте гимназии).

Абитуриенты могут подать документы в вузы без личного посещения приемных комиссий и бумажных заявлений. Через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» абитуриенты смогут:

- выбрать вузы для поступления;

- направить заявление о зачислении с приложением необходимых документов;

- узнать о датах дополнительных вступительных испытаний;

- отслеживать свое место в конкурсных списках;

- управлять согласием на зачисление;

- вносить изменения в заявление;

- узнать о зачислении, получив уведомление от вуза.

Все эти функции доступны из личного кабинета ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Администрация | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

Информируем, что КГУ объявляет набор по направлению высшего образования уровня бакалавриата 43.03.02 Туризм с направленностью «Технология и организация туристской деятельности в регионе». Заочная форма обучения, срок 5 лет, обучение платное. Срок подачи документов не позднее 19 октября 2021г.

Просмотров: 16 | Добавил: Администрация | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)