В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" Минтранс России и МВД России совместно Министерством просвещения РФ и АНО "Национальные приоритеты" проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов "Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дорогах.
Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021 года.
Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно здесь.
Для перехода к выполнению заданий на сайтеdorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

Просмотров: 26 | Добавил: Администрация | Дата: 08.11.2021 | Комментарии (0)

Департамент образования и науки  Курганской области информирует о:

• регистрации на участие в Национальной технологической олимпиаде обучающихся 8-11 классов.Соревнования в новом учебном году пройдут по 31 инженерному профилю – участники смогут выбрать до трех направлений. Зарегистрироваться можно до 30 октября 2021 года.
  • проведении олимпиады по математике для учащихся 8-х классов. Олимпиада Эйлера направлена на развитие математического образования и стимулирование интереса обучающихся к изучению математики. Для победителей, призёров и дипломантов олимпиады Эйлера, удовлетворяющих требованиям порядка отбора, в июне 2022 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) будет проведена Математическая школа для участников Заключительного этапа XIV олимпиады имени Леонарда Эйлера.
  • Уральский юридический институт МВД России ... Читать дальше »
Просмотров: 28 | Добавил: Администрация | Дата: 08.11.2021 | Комментарии (0)