Информация для обучающихся 8 и 10 классов!

В связи с увеличением бюджетных мест в вузах и колледжах России, в период с 2 по 30 июня по всей России будут проведены родительские собрания "Осознанный выбор будущего уже сегодня", по итогам которых школьники 8 и 10 классов уже сегодня смогут осуществлять стратегию выбора университета или колледжа, исходя из реальных зарплатных ожиданий во всех регионах России.

ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР БУДУЩЕГО УЖЕ СЕГОДНЯ СОЦИАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР. ПРОФЕССИИ, ЗАРПЛАТЫ, ВУЗЫ И КОЛЛЕДЖИ 2 ИЮНЯ в 19:00 по Московскому времени Онлайн

Для регистрации - необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия до 2 июня - https://fi-pi.ru/02-06

В связи с увеличением бюджетных мест в вузах России МИА "Россия сегодня", Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и "Социальный навигатор" подготовили информационно-аналитический ресурс для абитуриентов.

По статистике более 85% школьников в 8-м классе не имеют никакого представления о будущем обучении, реальных зарплатах в той или иной деятельности и не имеют четко сформулированного понимания своей направленности в точных или гуманитарных науках. Для того, чтобы помочь школьникам и их родителям впервые проведено полное исследование реальных зарплат по направлениям деятельности во всех регионах России и представлены все вузы, баллы для прохождения на бюджет и предметы, необходимые для обучения на конкретной специальности.

Мероприятие будет проходить онлайн для всех желающих БЕСПЛАТНО.

Темы собраний:

- Реальные зарплаты по профессиям и направлениям в вашем регионе
- Подбор вузов по данным специальностям
- Где и как найти актуальную информацию
- Предметы и баллы для сдачи на определенную специальность
- Профориентация - навигатор по бесплатным ресурсам

Начало в 19:00 по Московскому времени. Длительность мероприятия 1 час.

Просмотров: 36 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.