Интеллектуальная олимпиада школьников (9-11 классы)

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.  Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агентства  связи проводит интеллектуальную олимпиаду школьников (9-11 классы) в области инфотелекоммуникаций «Телеком-Планета 2021».

Олимпиада проводится дистанционно в 2 этапа: отборочный (с 1 декабря 2020г. по 28 февраля 2021г); заключительный (22-25 марта 2021 года).

Участники решают блоки заданий из школьной программы по математике, информатике, физике, а также блок заданий о сфере телекоммуникаций, который состоит из вопросов  по истории и современному развитию сети Интернет, сотовой связи, телевидения, радиовещания и IТ-технологий.

Правилами приёма СПбГУТ предусмотрены дополнительные баллы в качестве индивидуальных: достижений для участников второго тура при поступлении в университет.

Регистрация на сайте http://planeta.sut.ru/.

Подробная информация на сайте мероприятия и в официальной группе ВКонтакте vk.com/telecom_planeta.

Просмотров: 46 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.