Поступай в Уральский государственный юридический Университет

Прокуратурой Курганской области проводится конкурс для школьников и студентов на получение целевого направления на обучение в Институте прокуратуры в составе Уральского государственного юридического Университета (г. Екатеринбург).
Документы для участия в конкурсе принимаются до 25.12.2021 в прокуратуре г. Кургана по адресу6 г. Курган, ул. Красина, 57. Тел. 41-15-03 (Печенкина Татьяна Павловна).

Для участия в конкурсе претендентами предоставляются следующие документы:
1) Заявление (образец заявления – на сайте прокуратуры Курганской области в разделе «кадровое обеспечение»).
2) Анкета установленного образца, заполненная от руки (бланк анкеты на сайте прокуратуры Курганской области в разделе « кадровое обеспечение»),
3) Автобиография (написанная от руки),
4) Копия паспорта,
5) Медицинская справка форма 086-у (подлинник, либо заверенная поликлиникой копия),
6) Справка из школы о текущих оценках,
7) Характеристика из школы, а также бытовая от участкового уполномоченного полиции,
8) Военные документы (приписное свидетельство, удостоверение и т.п. в копиях) (для юношей),
9) Контактные телефоны, в том числе близких родственников (родителей, совершеннолетних братьев, сестер),
10)Сведения о близких родственниках (ФИО, дата и место рождения, место проживания),
11)Копии дипломов, грамот (портфолио),
12) Сочинение на тему «Почему я хочу стать прокурором», написанное в ученической тетради.

Условия конкурса - на сайте прокуратуры Курганской области в разделе «кадровое обеспечение».

Просмотров: 24 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.