Прими участие в олимпиаде!

Департамент образования и науки  Курганской области информирует о:

• регистрации на участие в Национальной технологической олимпиаде обучающихся 8-11 классов.Соревнования в новом учебном году пройдут по 31 инженерному профилю – участники смогут выбрать до трех направлений. Зарегистрироваться можно до 30 октября 2021 года.
  • проведении олимпиады по математике для учащихся 8-х классов. Олимпиада Эйлера направлена на развитие математического образования и стимулирование интереса обучающихся к изучению математики. Для победителей, призёров и дипломантов олимпиады Эйлера, удовлетворяющих требованиям порядка отбора, в июне 2022 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) будет проведена Математическая школа для участников Заключительного этапа XIV олимпиады имени Леонарда Эйлера.
  • Уральский юридический институт МВД России проводит олимпиаду школьников «На страже закона» для обучающихся 8-11 классов в период с 8 ноября 2021 года по 23 марта 2022 года. Регистрация проходит с 25 октября 2021 года по 20 января 2022 года. Для участников Олимпиады предусмотрены дополнительные льготы при поступлении.
  • АНО «Национальные приоритеты» совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации реализуется проект «Наука. Территория героев», направленный на повышение интереса школьников и молодежи к науке и технологиям, а также информирование учащихся об образовательных возможностях и трудоустройстве в научной сфере. Принять участие в Проекте могут обучающиеся 5-11 классов.
Просмотров: 14 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.