Сириус. Лето: начни свой проект

Образовательный центр одаренных детей и молодежи «Созвездие» информирует о начале образовательной программы «Сириус. Лето: начни свой проект».

К участию в образовательной программе приглашаются обучающиеся 7-11 классов на 2020-2021 учебный год, прошедшие регистрацию на сайте Образовательного центра Сириус https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena669/3245 с 24 июня – 1 августа 2020г.

Программа проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и направлена на помощь старшеклассникам в поиске задачи для проектной работы в следующем учебном году.

Участники программы совместно с наставниками в течение учебного года будут разрабатывать проекты на основе задач предложенных индустриальными партнерами.

Программа «Сириус. Лето: начни свой проект» уникальная возможность для школьников включиться в работу над актуальной практической задачей, найти наставника, определиться с профессией и подготовить проект для участия во всероссийских и международных конкурсах, в том числе в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в Курганской области в 2021 году.

Школьники смогут выбирать проект с 01 июля до 31 августа. Работать над проектами участники будут в течение всего следующего учебного года. Подробные условия участия смотрите на сайте Образовательного центра «Сириус».

Приложения №1-№3 Образовательного Фонда "Талант и успех" (смотреть)

Индустриальные партнеры программы: ЗАО «Курганстальмост», ООО «Такстелеком», ОАО «Синтез», АО «Курганприбор», АО «СУЭНКО», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени академика Илизарова», ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет», ФГБОУ ВО «Куганская сельскохозяйственная академия им. Т.С. Мальцева», ПАО Сбербанк, ООО «Велфарм», ЗАО «Агрофирма Боровская».

Просмотров: 182 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.