ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Прокуратурой города Кургана проводится конкурс социальной рекламы среди учащихся городских школ.

• К участию в конкурсе допускается изготовленная школьниками социальная реклама в виде плакатов, листовок, видеороликов, проектов баннеров и т.п.

Тематика социальной рекламы:

- Юность говорит коррупции «нет»! (противодействие коррупции),

- Весь мир на ладони моей.., (охрана природы и соблюдение экологического законодательства),

- Наркотикам, алкоголю и табаку не место в моей жизни (противодействие распространению наркотиков, борьба с наркоманией, алкоголизмом и табакокурением),

- За свое будущее я в ответе (профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних),

- Безответственность   социальная   —   ответственность   уголовная

(профилактика распространения ВИЧ, короновирусной инфекции, ответственность за их распространение).

Социальная реклама может быть подготовлена и на свободную тему, пропагандирующую законопослушное поведение и здоровый образ жизни.

Работы принимаются в период с 24.09.2020 по 27.10.2020.

Итоги конкурсы будут подведены в ноябре текущего года, победителей и участников ждут призы и грамоты в портфолио.

Просмотров: 62 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.