ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!

Минкультуры России, Минпросвещения России и ООО «Яндекс» сообщают о старте второй Всероссийской культурно-образовательной акции «Культурный марафон». Марафон пройдет с 1 октября по 1 декабря по четырем направлениям: музыка, танец, текст и орнамент, а главным акцентом станет культура народов России. Начало 1 октября 2020 г. на специальном лендинге: https://education.yandex.ru/culture/. С этого дня можно зарегистрироваться для участия в акции.

Информируем о проведении с 2 октября по 20 ноября 2020 года областного ежегодного конкурса детского рисунка «Мы за мирный атом»

В конкурсе принимают участие обучающиеся в возрасте до 18 лет включительно.

Работы направляются в электронном виде с прикрепленными заявками, согласиями на обработку персональных данных на электронный адрес frolova_na@kurganobl.ru. Подробно см. в Положении о конкурсе «Мы за мирный атом». По вопросам обращаться к классному руководителю

Информируем о проведении с 9 ноября по 4 декабря 2020 года IХ городского конкурса творческих работ обучающихся и педагогов по профилактике психоактивных веществ среди детей и молодежи «Я хочу жить здорово!».

Подробно см. в проекте Положения о конкурсе «Я хочу жить здорово!» на сайте имц45.рф (раздел «Конкурсы»).

Просмотров: 80 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.