Внимание! Начало конкурсного отбора

Образовательный центр одаренных детей и молодежи «Созвездие» информирует о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Лингвистика», которая пройдет с 1 по 24 октября 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).  К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7–10-х классов (на момент подачи заявки).

Регистрация будет открыта с 6 апреля до 6 мая 2020 года. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию в образовательной программе не допускаются. Для зарегистрировавшихся школьников в период с 22 апреля по 5 июня 2020 года будет организован дистанционный учебно-отборочный курс в системе «Сириус.Онлайн».

Для участия в конкурсном отборе на образовательную программу необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус»:  https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena634/3079

Дистанционный учебно-отборочный курс завершается проведением заочного итогового тестирования, которое состоится 6 июня 2020 года.

По совокупности результатов обучения в дистанционном учебно-отборочном курсе и результатов заочного итогового тестирования будет сформирован список участников заключительного очного отборочного тура.

Заключительный очный отборочный тур состоится 17 июня 2020 года во всех регионах Российской Федерации, в которых учатся участники заключительного отборочного тура.

Регламент проведения заключительного очного отборочного тура будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 1 июня 2020 года.

По вопросам участия в конкурсном отборе обращаться по адресу: nauka@sochisirius.ru

Просмотров: 121 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.