Всех с наступающим Новым годом!

24 и 28 декабря 2021 года в гимназии прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-4 классов.   Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы  гимназия сверкает разноцветными огнями.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая гимназию, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Спасибо обучающимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом
в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем,
свершится, сбудется, произойдет!

Просмотров: 16 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.