Олимпиадный тест будет открыт только в это время

Для участия в Олимпиаде школьники до 27 марта 2021 года регистрируются на сайте «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ» https://academia.ugrasu.ru (Курс «Олимпиады»/«III ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Администрация | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

1 марта в Гимназии прошел день гражданской обороны. Перед ребятами выступил Кузнецов М.Ю. заместитель начальника Пожарной части № 9 ГУ 7 ОГПС МЧС России по Курганской области. Цель мероприятия - пропаганда знаний современных людей о гражданской обороне.
Празднование 1 марта праздника «Всемирный день гражданской обороны» позволяет привлечь внимание современного общества к важным задачам, которые выполняются национальными службами гражданской защиты и обороны. Основными из них являются спасение жизни и окружающей среды.
Михаил Юрьев ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Администрация | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

4 февраля инспектор отдельного батальона дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Бекенов Н.М. провел для обучающихся 1 и 2 классов минутки безопасности. Нурсултан Мухтарович напомнил ребятам, как правильно переходить дорогу по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, рассказал о необходимости применения световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках, познакомил ребят с правилами движения велосипедистов. Ответил на множество вопросов, прокомментировал дорожные ситуации, которыми поделились ребята!
... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Администрация | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Шпрайдун Лев, ученик 11 класса МБОУ «Гимназия №27» удостоен Стипендии Главы города Кургана в номинации «Образование».

Поздравляем! Желаем новых достижений!

Просмотров: 75 | Добавил: Администрация | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

22 марта 2021 года Всероссийская интернет-олимпиады по праву среди школьников (10-11 классов) и студентов учреждений СПО в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Югорский государственный университет» города Ханты-Мансийска.

Регистрация участников олимпиады до 20 марта 2021 проводится на сайте «Система довузовской подготовки ФГБОУ ВО ЮГУ» (https://academia.ugrasu.ru/)

Индивидуальные достижения участников олимпиады учитываются при приеме на обучение в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» в 2021-2022 учебном году.

1 этап. Сроки: «03» марта 2021г. -«20» марта 2021г. Регистрация на сайте «Система довузовской подготовки ФГБОУ ВОЮГУ»(https://academia.ugrasu.ru/). Проведение консультаций для участников по орг ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Администрация | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)