Вы имеете активную гражданскую позицию?

Вам не безразлично дальнейшее развитие нашей Родины как сильного независимого правового государства?

Вы уважаете закон и готовы стоять на его страже?

Вы неравнодушны к несправедливости и готовы защищать общество от убийц, насильников, воров, мошенников и коррупционеров?

ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ – СЛУЖБА В РОССИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ!

Памятка по поступлению в высшие учебные заведения МВД России (Курганский ЛО)

Просмотров: 70 | Добавил: Администрация | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Продолжается приём заявок на Ноябрьскую программу по математике. Приглашаем школьников 6-10 классов принять участие в отборе на образовательную программу Центра "Сириус" 1-24 ноября 2021 года.

Регистрация открыта до 11 апреля 2021.

Школьникам 6-8 классов для участия в отборе специальных достижений не требуется.

Образовательная программа ориентирована на развитие математических и творческих способностей учащихся. Программа включает в себя углубленные занятия математикой, различные математические соревнования, ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Администрация | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

С 22 по 28 марта 2021 года проходит Неделя финансовой грамотности - ежегодная информационно-просветительская кампания, цель которой помочь детям разобраться в денежных вопросах, научить принимать разумные финансовые решения в будущем, а также рассказать родителям о значении финансового воспитания в современном мире.

Основные события VII Недели финансовой грамотности в России проходят на площадке «Ваши финансы» в социальной сети ВКонтакте. Здесь начался образовательный марафон финансовых знаний - My Money Fest. Программа фестиваля адаптирована для детей и молодых людей разных возрастов и их родителей.

Мероприятия Недели размещены на сайте: https://vashifinanc ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Администрация | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)