С началом реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» с 2017 по 2020 годы в разных микрорайонах города Кургана было благоустроено 192 дворовых территории и 44 общественных пространств. Благоустройство общественных пространств выполняется с учетом предложений жителей города, как на существующих парках и скверах, так и на вновь созданных. Голосование за выбор общественных территорий в предыдущие годы проходило в разных форматах, как очно в единый ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Администрация | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Внимание обучающихся 5-10 классов!

Информируем, что 26 марта 2021 года стартовал второй сезон Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» (далее - Конкурс).

Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и входит в федеральный, проект "Патриотическое воспитание" Национального проекта "Образование".

Конкурс дает каждому участнику возможность найти свои сильные стороны и ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Администрация | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)