С 13 апреля по 17 мая 2021 года на территории всех регионов Российской Федерации пройдет бесплатная онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность» для обучающихся 1-9 классов, реализованная образовательной онлайн – платформой «Учи.ру», с участием Банка России и Ассоциации развития финансовой грамотности (далее – Олимпиада).

Участие школьников в Олимпиаде поможет им развить важные для жизни качества и умения: базовую финансовую грамотность, критическое и нестандартное мышление, бизнес-мышление, умение сравнивать и выбирать качественные финансовые продукты и инструменты, защищаться от недобросовестных практик и мошенников на финансовом рынке.

Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний, что дает возможность принять участие в ней абсолютно всем.

Сроки проведения Олимпиады:

– пробный т ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Администрация | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)