Уважаемые родители (законные представители), наша гимназия вошла в перечень организаций, подлежащих независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в 2021 году. Предлагаем ответить на вопросы анкеты:  ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Администрация | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

9 мая 2021 года на базе городского военно-патриотического центра «Звезда» (ул. Гагарина, 39А) «Курганского Дома молодежи» в 14:00 состоится «Семейная IT-Зарница», в программе стрельба в электронном тире, тест по истории ВОв, сборка и разборка автомата, вождение танка (модель), аварийно-спасательные работы (модель вертолета), топография (азимут на объект и тест).  К участию приглашаются семьи города Кургана (количество и возраст детей в семье не имеют значения). Для участия необходима заявка, оформляется до 7 мая (см. положение)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении детско-юношеских оборонно-спортивных Игр «Зарница-2021» соревнований «Школа безопасности»

Просмотров: 74 | Добавил: Администрация | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)