Прокуратурой Курганской области проводится конкурс для школьников и студентов на получение целевого направления на обучение в Институте прокуратуры в составе Уральского государственного юридического Университета (г. Екатеринбург).
Документы для участия в конкурсе принимаются до 25.12.2021 в прокуратуре г. Кургана по адресу6 г. Курган, ул. Красина, 57. Тел. 41-15-03 (Печенкина Татьяна Павловна).

Для участия в конкурсе претендентами предоставляются следующие документы:
1) Заявление (образец заявления – на сайте прокуратуры Курганской области в разделе «кадровое обеспечение»).
2) Анкета установленного образца, заполненная от руки (бланк анкеты на сайте прокуратуры Курганской области в разделе « кадровое обеспечение»),
3) Автобиография (написанная от руки),
4) Копия паспорта,
5) Медицинская справка форма 086-у (подлинник, либо заверенная поликлиникой копия),